Lista de Espera

Conforme Resolução SEDUC Nº 09/2018 (Clique aqui para visualizá-la).
Mais informações: 3918-4100 (Departamento de Gestão da Rede Física)


Alberto Bernardes Sotello, EM Pioneiro - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- CECILIA AZEVEDO SILVA
10/02/2020
5
09/03/2020

Anita Ferreira Braga, Creche - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- KYMBERLYN VITORIA SOUZAFERREIRA
19/06/2019
5
10/03/2020
2- ISADORA ALVES MATIAS
24/03/2020
5
15/05/2020
B2
1- KALI HELLBJORN DA COSTA TRUGILO
22/02/2019
5
02/12/2019
2- HELENA QUEIROZ DA SILVA
17/10/2018
5
05/02/2020
3- LIVIA BURANI DE MELO
03/12/2018
5
17/02/2020
4- ISABELLA GOMES SEPULVIDA
01/08/2018
5
03/03/2020
5- ANGELINA FERRAZ SANTOS
24/11/2018
5
04/03/2020
6- ENZO GABRIEL DA SILVA VANDERLEI
03/09/2018
5
13/03/2020
M1
1- ARTUR RODRIGUES DE ALMEIDA
10/07/2017
5
21/02/2020
M2
1- ISABELLA GONCALVES CHICALE
19/11/2016
5
20/11/2019
2- SAMUEL BENJAMIN ANDRADE CHADDAD
21/10/2016
5
10/02/2020

Aparecida Alves, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- MANUELLA MARIA TASSINARI PEREIRA
08/01/2020
5
09/03/2020
M1
1- JOAO LUCAS DA SILVA
12/06/2017
5
03/02/2020
2- JOSE NETTO MACHADO BEZERRA
22/08/2017
5
13/02/2020
3- EMANUELE GONCALVES BARBOSA
18/09/2017
5
20/02/2020
M2
1- SAMIRA DE SOUZA OZAI
30/05/2016
5
06/12/2019
2- DAVI LUCCA BLASEK CUSTODIO
02/08/2016
5
21/02/2020

Aziz Felipe, EM Dr. - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- MIGUEL LORENZO MONTEIRO MARTILINO SILVA
01/05/2019
5
06/03/2020
2- HEITOR DOS SANTOS LACERDA
09/12/2019
5
12/03/2020
B2
1- ALICE LOCATELLI GONCALVEZ
26/11/2018
5
07/02/2020
2- CELIO BERNARDO VICHOSK DE OLIVEIRA
10/02/2019
5
17/02/2020
3- HEITOR GABRIEL DE SOUZA SANTANA
01/03/2019
5
21/02/2020
4- LIVIA MARIA BERNINI
19/03/2019
5
06/03/2020
5- ELOA VITORIA SANTOS LIMA
05/08/2018
5
11/03/2020
6- MAITE GABRIELE MIZUTA OLIVEIRA
05/12/2018
5
13/03/2020
M1
1- ELENA GOMES DE CAMPOS
01/02/2018
5
02/12/2019
2- HENZO GABRIEL SANTOS GATTI
29/05/2017
5
03/12/2019
3- LUISA GABRIELLY ALVES CARDOSO
02/02/2018
5
16/12/2019
4- LUIS EDUARDO VICENTE ANDRADE
09/06/2017
5
18/12/2019
5- ISADORA SOUZA BONFIN
23/02/2018
5
23/12/2019
6- SAMUEL GONCALVES FERREIRA
19/02/2018
5
04/02/2020
7- YAMIN VITORIA DOS SANTOS SILVA
28/06/2017
5
06/02/2020
8- SOPHIA JULIA DA SILVA GUEDES DOS SANTOS
01/03/2018
5
06/02/2020
9- BRUNA REBECA SOUZA DE ANDRADE
15/12/2017
5
12/02/2020
10- MANUELA VITORIA MIZUTA OLIVEIRA
08/10/2017
5
13/03/2020
11- ANA CECILIA SOARES MINEIRO
06/02/2018
5
13/03/2020
M2
1- LAOANE VITORIA TIAGO
12/12/2016
5
04/03/2020

Benedita de Padua Martins, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- VICENTE TONI DE CARVALHO
04/12/2019
5
10/02/2020
2- ALICE VASCONCELOS
04/10/2019
5
14/02/2020
3- ANA JULIA KANETOMI MATTOS
04/01/2020
5
06/03/2020
B2
1- MIRIA MENEZES DE VASCONCELOS
28/08/2018
5
12/11/2019
2- ISADORA GABRIELA TOMAZ DE OLIVEIRA
02/03/2019
5
14/11/2019
3- LUIS ANTONIO DA SILVA
22/02/2019
5
03/12/2019
4- LIVIA FERNANDES ANDRADE DE SOUZA
01/12/2018
5
09/12/2019

Carla Simone da Silva Alves, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- ENZO MIGUEL SILVA ALONSO
29/10/2019
3
29/11/2019
2- ANA LIVIA BATISTA DAS NEVES
04/06/2019
5
19/11/2019
3- GAEL CAMILO SIMOES
14/09/2019
5
26/11/2019
4- MURILO LIMA BRAZ
08/12/2019
5
06/02/2020
5- NOAH LUCCA QUATROCHI SANTOS MACHADO
25/10/2019
5
11/02/2020
6- LUANA VALENTINA DE SOUSA GUILHERME
07/11/2019
5
12/02/2020
7- MELISSA ELOA RODRIGUES SALOMAO DOS SANTOS
27/05/2019
5
13/02/2020
8- ISABELA PICIULA SILVA
15/04/2019
5
17/02/2020
9- ISABELLI GAMBOA VASCONCELOS MATOS
06/09/2019
5
06/03/2020
10- BERNARDO AMORIM GUAZI
07/02/2020
5
09/03/2020
11- BERNARDO SILVA MENESES
09/07/2019
5
10/03/2020
12- THEO VALENTIM DUTRA DO NASCIMENTO
25/05/2019
5
19/03/2020
B2
1- MARIA FERNANDA DE MATTOS DORING
01/01/2019
5
27/11/2019
2- HEITOR MATIAS AMORIM SANTOS
01/11/2018
5
29/11/2019
3- MARIA EDUARDA SILVA DE LIMA
29/08/2018
5
03/12/2019
4- MIRELLA SILVA NASCIMENTO
27/01/2019
5
04/12/2019
5- MIGUEL SILVA NASCIMENTO
27/01/2019
5
04/12/2019
6- MIGUEL GALINDO DE AZEVEDO
25/01/2019
5
05/02/2020
7- FELIPE LOURENCO CASTAGNE DE ARAUJO
13/11/2018
5
07/02/2020
8- DANIEL MATOS CLAUDINO DA SILVA
24/01/2019
5
07/02/2020
9- PEDRO AUGUSTO PORTELA DE ALMEIDA OLIVEIRA
26/07/2018
5
11/02/2020
10- MANUELA MENDES CARDOSO
30/01/2019
5
06/03/2020
11- JOAQUIM ARAUJO BRITO
02/09/2018
5
17/03/2020
M1
1- SAFIRA VICTORIA SANTOS ORTEGA
29/01/2018
5
25/10/2019
2- GABRIEL SILVA JUNQUEIRA
10/03/2018
5
26/11/2019
3- MATHEUS SANTOS
09/11/2017
5
29/11/2019
4- DIOGO KAUAN SEGOVIA DE SANTOS
04/09/2017
5
06/02/2020
5- EMANUELLY VICTOR DE SA
24/12/2017
5
10/02/2020
6- LORENA SANTOS PITA
30/05/2017
5
13/02/2020
M2
1- LARA ALICIA ALVES CARVALHO
25/03/2017
5
11/02/2020

Carlo Ceriani, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B2
1- RAPHAEL HENRIQUE EVANGELISTA DOS SANTOS LIMA
04/12/2018
5
03/02/2020
2- ANTHONY SAMUEL TEIXEIRA DA SILVA
12/05/2018
5
04/02/2020
3- MELINA VIEIRA RAIMUNDO
04/12/2018
5
04/02/2020
4- ISABELLA DE FREITAS HUMSI
05/05/2018
5
06/02/2020
5- LIS SIQUEIRA
08/05/2018
5
07/02/2020
6- BRYAN HENRIQUE BARBOSA RODRIGUES
01/06/2018
5
07/02/2020
7- LORENZO ORTEGA
15/03/2019
5
18/02/2020
8- ARTHUR GABRIEL SOUZA ASSUNCAO
31/05/2018
5
21/02/2020
9- HIGOR SANTIAGO DA SILVA
31/12/2018
5
03/03/2020
10- BRAYAN DOS SANTOS VILAS BOAS
21/01/2019
5
05/03/2020
M1
1- DAVI VICTOR SOUZA
04/06/2017
5
05/02/2020
2- VITORIA PALMEIRA RUBINI
09/11/2017
5
06/02/2020
3- DAVI LUCAS GONCALVES CORDEIRO
11/03/2018
5
11/02/2020
4- NOAH ROMAO FRANCA
19/04/2017
5
13/02/2020
5- LIZ HELLENA SIQUEIRA ALVES
10/11/2017
5
20/02/2020
6- ISADORA GODOY TROMBETA
16/06/2017
5
10/03/2020
M2
1- JOAO PEDRO SALES DE OLIVEIRA
14/08/2016
5
05/02/2020

Carlos Alberto Arruda Campos, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- KAUAN FRANCHI VIRGINIO DE ALBUQUERQUE
16/09/2019
5
18/02/2020
2- HELOISA MARCHI DE SOUZA MARTIMIANO
02/12/2019
5
18/02/2020
3- MARIA FERNANDA SANTOS MOURA
19/07/2019
5
02/03/2020
B2
1- LAURA REIS MARACCI
08/02/2019
5
25/11/2019
2- DAVI NASCIMENTO BRESSAN BERTANI
09/02/2019
5
07/02/2020
M1
1- FERNANDO ALVINO CASTRO DA SILVA
17/10/2017
5
03/12/2019

Carlos Braga Dr. EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B2
1- LORENA MARIA DOMINGOS NUNES
12/10/2018
5
16/10/2019

Clotilde Veiga de Barros, Creche - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA LIMA
31/05/2019
5
07/02/2020
2- YAN FELIPE SANTOS DA SILVA
29/11/2019
5
07/02/2020
3- MARIANA RODRIGUES DUARTE
17/12/2019
5
11/02/2020
4- JORDANA PORTO DANTAS
03/12/2019
5
12/02/2020
5- VINICIUS OLIVEIRA BRAMBILA
28/06/2019
5
20/02/2020
6- ANTHONY LOPES GARRIDO
01/08/2019
5
03/03/2020
7- ANA LUISA DE OLIVEIRA ARAUJO
23/05/2019
5
04/03/2020
8- LAURA APARECIDA DA CRUZ SILVA
04/02/2020
5
20/05/2020
M1
1- MIGUEL DOS SANTOS SILVA
24/02/2018
5
20/02/2020
2- LORENZO VINICIUS FERREIRA NASCIMENTO
17/05/2017
5
27/02/2020
3- VALENTINA BARBOSA DA SILVA
25/10/2017
5
06/03/2020
M2
1- ANTONY PEREIRA DE OLIVEIRA
02/09/2016
5
11/02/2020
2- MATHEUS LUCA MARQUETO
25/04/2016
5
03/03/2020
3- PEDRO DANIEL MIYAGAKI
08/07/2016
5
11/05/2020

Dirce Mascarenhas, EM Profa. - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- JOAO LUCAS SANVEZZO SANTOS
12/11/2019
5
13/11/2019
2- ELISA ANTUNES BARBOSA
28/08/2019
5
20/11/2019
3- ANTHONY MATHEUS AMORIM DOS SANTOS
21/06/2019
5
21/11/2019
4- CECILIA SANTOS GRIGOLETTO DE ABREU
04/11/2019
5
03/02/2020
5- BRENO GARCIA ALVES
05/12/2019
5
03/02/2020
6- DAVI FELIPE NAKAHARA OLIVEIRA SOUZA
17/04/2019
5
06/02/2020
7- MARIA LUZ ALCANTARA FORTUNATO
04/08/2019
5
06/02/2020
8- THEO ALFARO VICENTINI
07/08/2019
5
17/02/2020
9- MELISSA RAMPAZZO SILVA GOULART
20/01/2020
5
19/02/2020
10- JOSE PEDRO CARVAJAL SIMOES
06/02/2020
5
11/03/2020

Ederle Marangoni Dias, EM Profa. - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- MANUELLA SILVA MOURA DA MATA
13/12/2019
5
03/02/2020
2- JOAO PEDRO DOS SANTOS BARBOSA
01/04/2019
5
07/02/2020
3- REBECA DOS SANTOS
09/12/2019
5
19/02/2020
4- THEO VIEIRA DA COSTA
09/01/2020
5
02/03/2020
5- THEO AUGUSTO DA SILVA AYRES
12/12/2019
5
06/03/2020
6- JOSE HENRIQUE NOGUEIRA BORTOLAN
20/06/2019
5
11/03/2020
7- LUIZ MIGUEL MOURA
20/10/2019
5
12/03/2020
8- LIZ HONORATO NEVES
12/01/2020
5
12/03/2020
B2
1- ANTONELLA SOUTO MEDEIROS
18/02/2019
5
23/12/2019
2- BRAYAN FHELIPE MARTINS NUNES
09/10/2018
5
03/03/2020
3- HELOISA MOURA RIBEIRO
15/06/2018
5
04/03/2020
M2
1- EDUARDO DELOVO CREMA ONO
24/12/2016
5
18/10/2019
2- HELENA MATURANO RODRIGUES
02/12/2016
5
11/11/2019

Edna Carnelós Barbosa, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- ALICE FABRIS DE OLIVEIRA
10/05/2019
5
20/02/2020
2- ANA LAURA NICOLINI DE CARVALHO
20/01/2020
5
10/03/2020
3- KELVYN BENJAMIM MOTA DOS SANTOS
24/06/2019
5
11/03/2020
B2
1- LUCAS MIGUEL DOS SANTOS DIAS
28/02/2019
5
16/03/2020
M1
1- MARIANA ISABEL DA SILVA CORREA
11/04/2017
5
03/02/2020
2- HELENA IZABEL VERI SILVA
05/11/2017
5
05/02/2020
3- MANUELA OLIVEIRA FOSTER DOS SANTOS
20/08/2017
5
06/02/2020
4- ALICE GABRIELLE FERREIRA SILVA
29/01/2018
5
04/03/2020
5- ANA BEATRIZ NUNES RIBEIRO LIMA
17/09/2017
5
09/03/2020
M2
1- SOPHIA LORENA DE ALMEIDA SANTANA
03/12/2016
5
05/02/2020
2- GABRIELLE MARIAH DA SILVA
02/04/2016
5
13/02/2020
3- CHRISTIAN SAUL CUMANA MARCHAN
12/02/2017
5
17/02/2020

Eliane Tadiotto de Araújo, EM Profa. - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- KELVEN HENRIQUE OLIVEIRA SILVA
16/05/2019
5
20/05/2020
B2
1- JEFERSON LORENZO LIMA LOPES REVERTE
09/02/2019
5
04/02/2020
2- ENZO GABRIEL SILVA MENTE
17/10/2018
5
18/02/2020
M1
1- RAFAEL BARBOSA DA SILVA
25/06/2017
5
05/02/2020
2- THAYLLA BEATRIZ SABINO
20/07/2017
5
21/02/2020
3- GUILHERME ESTACIO BENTO
07/10/2017
5
21/02/2020
4- JOAQUIM GERMANO GASPAR
17/06/2017
5
02/03/2020

Erika Portella Rodrigues, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B2
1- ANA LUIZA GREGORIO DE ALMEIDA
07/03/2019
5
22/10/2019
M1
1- LAIS LIMA BLAIA
06/10/2017
5
04/02/2020
2- JOAO LUCAS TEIXEIRA MASSACOTTE
30/09/2017
5
10/02/2020
3- BENJAMIM DELBEN DE OLIVEIRA
06/04/2017
5
20/02/2020

Ettore Marangoni, EM Pioneiro - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- LARISSA EMANUELLY DOS REIS FRANCO
09/05/2019
5
03/12/2019
2- MARIA SOPHIA LINO DOS SANTOS
01/07/2019
5
03/12/2019
3- VITOR MIGUEL DE ANDRADE DAMASCENO
05/09/2019
5
20/12/2019
4- YAN NICOLAS LIMA DA COSTA
01/05/2019
5
13/02/2020
5- ISABELLA DE SOUZA XAVIER
07/12/2019
5
03/03/2020
6- LUCCA SOUSUKE UEMATSU
21/05/2019
5
10/03/2020

Eunice Menezes de Oliveira, EM Educadora - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- MELISSA MATRICARDE DE ALMEIDA COELHO
02/05/2019
5
05/12/2019
2- ANNA BEATRIZ FERREIRA ALVES
20/11/2019
5
04/02/2020
3- MARLLON RAFAEL PEREIRA FREITAS
11/08/2019
5
11/02/2020
4- PIETRO CARVALHO AVELINO
18/08/2019
5
11/02/2020
5- LIVIA GONCALVES JORGE RODRIGUES
04/11/2019
5
11/02/2020
6- HELOISA SILVA OLIVEIRA
16/12/2019
5
12/02/2020
7- LUAN JUNIOR DA SILVA RIBEIRO
11/04/2019
5
13/02/2020
8- DAVY LUCAS DE OLIVEIRA FARIAS
30/06/2019
5
14/02/2020
9- DOMINIC PATRICIO RIBEIRO LIMA
05/11/2019
5
05/03/2020
10- PEDRO HENRIQUE PINHEIRO RODRIGUES
21/12/2019
5
12/03/2020
11- JOSE LAURENTINO NABOR
04/06/2019
5
17/03/2020
M1
1- ENZO MIGUEL OLIVEIRA DE SOUZA
05/12/2017
5
12/12/2019
2- HENZO GABRIEL BARRETO DA CRUZ
25/02/2018
5
16/12/2019

Ivan Júnior Lima Barboza, EM Vereador - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B2
1- BRYAN RAMOS GONCALVES
16/09/2018
5
23/10/2019
2- RAFAEL LUCAS GUABERTO DA SILVA
03/01/2019
5
23/10/2019
3- ALICE MARQUES DA SILVA
12/02/2019
5
29/10/2019
4- LARA RIBEIRO CHRISTINELLI
30/05/2018
5
30/10/2019
5- HEYTOR GABRIEL SOUZA GOMES
18/06/2018
5
20/11/2019
6- HEITOR ENRICO PEREIRA OLIVEIRA
23/04/2018
5
28/11/2019
7- THIERRY MIGUEL SANTANA VALENTIM
15/05/2018
5
05/12/2019
8- KARINE AMBROSIO PACHECO
21/01/2019
5
06/12/2019
9- LARISSA GABRIELLY SIQUEIRA GONCALVES
29/05/2018
5
16/12/2019
10- JAYCOB JOSUE OLIVEIRA DA SILVA
09/07/2018
5
19/02/2020
11- CAROLLINA BARBOSA GONCALVES
30/07/2018
5
20/02/2020
12- LORENA VITORIA LIMA OLIVEIRA DE PAULA
12/03/2019
5
20/02/2020
13- LUCIANA DE OLIVEIRA LIMA MELLO
02/06/2018
5
02/03/2020
14- GABRIEL FERNANDO BADARO NUNES
10/07/2018
5
12/03/2020
M1
1- LORENZO HENNES FERREIRA DA SILVA
06/03/2018
5
05/12/2019
2- HENRY ANTONY FREITAS DOS REIS
23/02/2018
5
09/12/2019
3- LUNARA CHIMIRRI CAMPOS
08/04/2017
5
20/02/2020
4- KALEB ABNER OLIVEIRA DA SILVA
31/07/2017
5
20/02/2020
5- BRUNA FAZIONI RODRIGUES
22/11/2017
5
20/02/2020
6- MARIAH FERNANDA DOS SANTOS MARTINS
08/12/2017
5
20/02/2020
7- SARAH VALENTINA FERREIRA LIMA OLIVEIRA DE PAULA
01/08/2017
5
02/03/2020
8- WENDEL EMANOEL LOPES DA SILVA
17/01/2018
5
10/03/2020
M2
1- PHELIPE ENOC ROSA DOS SANTOS
02/05/2016
5
20/02/2020
2- MARCOS GABRIEL CRISTOVAM
16/01/2017
5
12/03/2020

João Bohac, EM Prof. - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
M2
1- MIGUEL ANTONIO DE OLIVEIRA
15/07/2016
5
21/10/2019
2- LORENA VITORIA LIMA RIBEIRO
16/04/2016
5
30/10/2019
3- SOPHIA ALICE CAMPOS MARCIANO
03/02/2017
5
19/11/2019
4- MARIA JULIA DE SOUZA CARRISCAR
18/10/2016
5
21/11/2019
5- MIGUEL DARIO GONCALVES SANCHES
25/01/2017
5
04/12/2019
6- PEDRO GUILHERME DO PRADO LIMA
15/04/2016
5
03/02/2020
7- SAMUEL BONFIM DA SILVA FREZ
05/11/2016
5
14/02/2020

Jovita Terin, EM Profa. - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B2
1- EVELYN MARIA OLIVEIRA DOS NASCIMENTO
02/05/2018
5
04/12/2019

Júlio Braga Filho, EM Vereador - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- ANTHONY GABRIEL DA SILVA RIBEIRO ROSA
24/09/2019
3
28/11/2019
2- LIVIA GOMES ESPLINDOLAS
23/10/2019
3
03/02/2020
3- IZZIE FERNANDA OLIVEIRA FURLAN
26/08/2019
5
07/11/2019
4- MANUELLA SOPHIA DA SILVA PADRE
02/12/2019
5
02/12/2019
5- ENZO PERUCHI DE OLIVEIRA
01/06/2019
5
20/12/2019
6- MIGUEL SANTOS DA SILVA
29/05/2019
5
07/02/2020
7- SAMUEL DE ANDRADE SANTANA VILAS BOAS
11/10/2019
5
10/02/2020
8- YASMIM DA SILVA PEREIRA
31/01/2020
5
14/02/2020
9- BERNARDO ARAUJO BEZERRA
17/01/2020
5
04/03/2020
10- RIQUELME HENRIQUE MAGALHAES SANTOS
13/12/2019
5
09/03/2020
11- LIVIA BORGES SANTOS
29/01/2020
5
11/03/2020

Karina Athia Krasucki, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- AURORA SILVA RODRIGUES
10/06/2019
5
16/10/2019
2- JOAO GABRIEL DE MENDONCA ZAGO
02/07/2019
5
30/10/2019
3- DANDARA PANTALEAO VIANA
09/10/2019
5
12/11/2019
4- LAURA PAIXAO NUNES
22/09/2019
5
14/11/2019
5- MARIA ALICE LINS SOARES
05/05/2019
5
27/11/2019
6- MATHEUS ZACHI MARQUES
03/05/2019
5
04/12/2019
7- AGENOR ALMEIDA DE OLIVEIRA JUNIOR
21/11/2019
5
04/12/2019
8- MIRELLA VALENTINA DE ALMEIDA GREGORIO
19/08/2019
5
11/02/2020
9- ANTONELLA CANO DA SILVA
29/04/2019
5
17/02/2020
10- MILENA FLAVIA VILELA MARTINS
17/02/2020
5
02/03/2020
11- LIVIA GONCALVES DOS SANTOS
11/02/2020
5
03/03/2020
12- MELLANY VITORIA DE PAULA SILVA
26/04/2019
5
16/03/2020
B2
1- BENICIO LUIS DOUGADO NAPONOCENA DA SILVA
06/09/2018
5
06/03/2020
2- ANA CLARA VIOTTO
19/09/2018
5
16/03/2020

Krisan Martin, EM Prof. - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B2
1- LIA RAFAELA MANEA THEODORO
13/02/2019
3
04/03/2020
2- EMANUELLY DA SILVA MEDINA
10/06/2018
5
05/02/2020
3- ALICE DE MORAES BRUGNOLA
11/10/2018
5
05/02/2020
4- ARTUR DE AGUIAR MANOEL
27/10/2018
5
10/02/2020
5- AURORA XAVIER DE ARAUJO
16/11/2018
5
13/02/2020
6- MIGUEL OLIVEIRA GONCALVES
23/03/2019
5
13/02/2020
7- IZABELLY RIBEIRO FERNANDES
21/10/2018
5
04/03/2020
8- DEIVID EVANGELISTA FURTADO
21/12/2018
5
04/03/2020
9- ANTHONY ALVES COSTA
26/12/2018
5
05/03/2020
10- MARIA HELENA SANTOS GOMES
02/02/2019
5
05/03/2020
11- ALICE HELOISA ANDRADE DIAS
11/03/2019
5
05/03/2020
M1
1- HELOISA NEVES GONCALVES
23/05/2017
5
15/10/2019
2- FELIPE MAGALHAES DE OLIVEIRA
12/05/2017
5
24/10/2019
3- AMANDA MARIA NOVAIS SANTOS
23/12/2017
5
06/12/2019
4- ISIS EMANUELLY DE ASSIS RIZZO
30/05/2017
5
04/02/2020
5- HELOISA SOUZA MARQUES
24/05/2017
5
05/02/2020
6- ALICE VITORIA DA SILVA SOARES
14/04/2017
5
12/02/2020
7- VITOR HUGO DA SILVA PORTO
22/05/2017
5
12/02/2020
8- KEVIN MATHEUS SANTOS SILVA
09/10/2017
5
17/03/2020
M2
1- ANA LAURA MANEA DA CRUZ
26/03/2017
3
04/03/2020
2- BRENO HENRIQUE DE MOURA SEVERINO
19/07/2016
5
06/11/2019
3- AYUMI CRISTINA GERONIMO DA SILVA
29/07/2016
5
11/11/2019
4- SARAH RIBEIRO DA SILVA
23/08/2016
5
11/11/2019
5- AGATHA MOREIRA SANTANA
17/06/2016
5
14/11/2019
6- ELOA OLIVEIRA DE FARIA
29/08/2016
5
27/01/2020
7- ESMALE WILLIAM CRISPIM GALANTE FILHO
26/05/2016
5
07/02/2020
8- SEBASTIAN CRISPIM GALANTI
26/05/2016
5
07/02/2020
9- MARIA LUISA SOARES FERMINIO
22/01/2017
5
12/02/2020
10- ENZO RODRIGUES MELGES
15/12/2016
5
17/02/2020
11- LAURA BEATRIZ GONCALVES CANDIDO
14/03/2017
5
02/03/2020

Lar dos meninos, Creche São Vicente Palote - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- NICOLLAS GABRIEL CLARO DE SOUZA
07/05/2019
3
05/02/2020
2- LORENA SILVA GOMES
17/10/2019
3
21/02/2020
3- LUCAS DA SILVA BERTI
24/05/2019
5
12/11/2019
4- HELENA SILVEIRA GARBETI
07/10/2019
5
12/11/2019
5- ISAAC KAUE MARQUES RODRIGUES
04/05/2019
5
13/11/2019
6- MARESSA DIAS
08/09/2019
5
29/11/2019
7- JOAQUIM COLLONHESE DE PAULA SANTOS
25/10/2019
5
04/12/2019
8- MIGUEL JASON ALVES SANTANA
10/12/2019
5
17/12/2019
9- MILENA SILVA DE OLIVEIRA
21/10/2019
5
03/02/2020
10- ANNA JULIA LUZ BIZERRA
21/11/2019
5
11/02/2020
11- ARTHUR LUCAS PONTES TRINDADE
28/08/2019
5
18/02/2020
12- NICOLAS GABRIEL DE SOUZA ORBOLATO PENHA
14/11/2019
5
02/03/2020
13- LUCA PASSOS MILANEZ
07/01/2020
5
02/03/2020
14- ALICE URTADO CALDEIRAN
22/06/2019
5
05/03/2020
15- ALICE BEZERRA DE LIMA E SILVA
04/09/2019
5
06/03/2020
16- DANIEL DA CRUZ BARROS
10/05/2019
5
11/03/2020
17- BENJAMIM VIANA DE PADUA
27/01/2020
5
13/03/2020
B2
1- ALICE ULIAN ROQUE DO NASCIMENTO
08/10/2018
5
29/10/2019
2- JULIA ROSA DELATOR
26/11/2018
5
18/11/2019
3- HEITOR MIGUEL MENEZES DE ALMEIDA
07/11/2018
5
26/11/2019
4- HEITOR GABRIEL GARCIA PRADO SILVA
04/09/2018
5
03/12/2019
5- NICOLAS OLIVEIRA ERRAN
07/01/2019
5
04/12/2019
6- AURORA RODRIGUES BORGES
17/05/2018
5
05/12/2019
7- SOFIA RODRIGUES TONHA
12/07/2018
5
06/12/2019
8- ARTHUR BALBINO DE OLIVEIRA
23/02/2019
5
03/02/2020
9- GIOVANNI DESIDERIO LOPES
11/03/2019
5
07/02/2020
10- YURI GABRIEL DE SOUZA SILVA
10/05/2018
5
11/02/2020
11- LUCAS DE MORAES LEIRIAO
28/11/2018
5
12/02/2020
12- LIVIA SIQUEIRA BORBOLETTO
08/02/2019
5
14/02/2020
13- VALENTINA SILVA GOMES
10/04/2018
5
21/02/2020
14- KEMELLY EMANUELLE ARAUJO DA SILVA
07/05/2018
5
11/03/2020
15- LAIS WANDERLEY BERALDI
22/11/2018
5
12/03/2020
M2
1- VALENTINA DOS SANTOS
09/11/2016
5
03/02/2020
2- SOPHIA MARIA VIEIRA TRIBUTINO
30/05/2016
5
04/02/2020
3- BRYAN LUCCA GOMES RODRIGUES
15/12/2016
5
04/02/2020
4- ISABELLY DA SILVA ANDRADE
06/05/2016
5
19/02/2020
5- ANA LAURA BANDEIRA DE OLIVEIRA
17/03/2017
5
17/03/2020

Maria Edite Tenório Perrone, EM Profa. - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
M2
1- HEITOR AUGUSTO MENEZES ROQUE
12/02/2017
5
05/03/2020

Maria Haddad Haidamus, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- LORENA MARIAH DE MOURA RODRIGUES
15/09/2019
3
08/11/2019
2- LORENA DE PAULA ROSENDO SILVA
09/06/2019
5
28/10/2019
3- BETINA FERNANDES BENTO E SILVA
01/10/2019
5
08/11/2019
4- SOPHIA EMANUELY BARBOSA
16/07/2019
5
04/02/2020
5- PIETRO FERREIRA FERNANDES BELLOTO
12/12/2019
5
07/02/2020
6- MANUELA APARECIDA LEITE BRAGA
21/11/2019
5
11/02/2020
7- YASMIN PRIMO DE CASTRO
29/11/2019
5
02/03/2020
8- SARAH CAMILLI TOSTA DOS SANTOS
17/04/2019
5
20/03/2020
9- JOAO MIGUEL VIOTTO SILVA
10/03/2020
5
05/05/2020

Maria Isabel Barbosa Negrão, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
M1
1- HELOISA GABRIELY DE OLIVEIRA EVANGELISTA
15/01/2018
5
16/03/2020
M2
1- MARCELLA COBO DE PAIVA
30/12/2016
5
02/03/2020

Maria Regina Dal Pogetto - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- LAURA MARTINS MENDONCA
05/10/2019
3
13/12/2019
2- LIVIA SOUZA SCARMAGNANI
24/11/2019
5
18/12/2019
3- PIETRO FERREIRA MARTINS
24/12/2019
5
03/02/2020
4- LUCCA SENA RODRIGUES
27/07/2019
5
04/02/2020
5- PEDRO ENZO ALVES PEREIRA
28/09/2019
5
07/02/2020
6- ANTHONY BRAMBILA CAMARGO
16/09/2019
5
10/02/2020
7- SARAH COSTA SANTANA PADILHA
14/08/2019
5
17/02/2020
8- ANTONELLA NESPOLI LIMA
18/09/2019
5
17/02/2020
9- LAURA DE OLIVEIRA BEZERRA
22/01/2020
5
18/02/2020
10- ESTHER DA CONCEICAO SOUZA
20/01/2020
5
19/02/2020
11- PIETRA HELENA MARCARINI MARACCI
06/05/2019
5
20/02/2020
12- ISABEL RODRIGUES MENZES
18/05/2019
5
21/02/2020
13- RHAEL MACHADO DE SOUZA
15/07/2019
5
02/03/2020
14- JOAO LUCAS PEPATO OLIVEIRA
04/01/2020
5
03/03/2020
15- NICOLAS ARAUJO DE ALMEIDA
13/06/2019
5
10/03/2020
16- ISAC MIRANDA DE ALMIEDA
15/12/2019
5
12/03/2020
17- VALENTINA BERNARDES CAMARGO
12/02/2020
5
19/03/2020
18- ANDRE RIBEIRO DE SOUZA JUNIOR
15/01/2020
5
11/05/2020
B2
1- ALICE LISBOA ZANETTI
09/02/2019
5
17/12/2019
2- FELIPE STADELLA KLEBIS
02/08/2018
5
04/02/2020
3- ENRICO GUILHERME FERREIRA
22/03/2019
5
20/02/2020
4- JOAO AUGUSTO GOIS DE OLIVEIRA
07/06/2018
5
21/02/2020
5- AGATHA CARDOSO BRABILLA DOS SANTOS
30/09/2018
5
21/05/2020
6- BENJAMIN CARDOSDO BRAMBILLA DOS SANTOS
30/09/2018
5
21/05/2020
M1
1- SARAH YUKARI ITOH SAKAGUTI
18/01/2018
5
06/11/2019
2- VICTOR RECO RIGHETI
14/02/2018
5
04/02/2020
3- PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS ARAUJO
20/02/2018
5
13/03/2020

Mário Peretti, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- MARIA CECILIA FARIAS SANTOS
10/05/2019
5
06/12/2019
2- GABRIEL JAIME LAURINDO DIAS
04/06/2019
5
12/02/2020
3- JOAO LUCAS ARAGAO TRINDADE
16/12/2019
5
10/03/2020
B2
1- MURILO HENRIQUE MALAQUIAS MARQUES
30/08/2018
5
26/11/2019
2- SAMUEL COSTA LOPES
01/03/2019
5
06/12/2019
3- MANOEL ANTONIO DE AGUIAR SANTOS
28/11/2018
5
04/02/2020
4- PEDRO RODRIGUES
27/03/2019
5
04/02/2020
5- ANTHONY HENRIQUE DE SOUZA RIBEIRO
14/10/2018
5
05/03/2020
6- ISAAC MIQUEIAS FARIAS MARTINS
14/04/2018
5
06/03/2020
7- LUCAS MIGUEL SASSI COSTA
30/10/2018
5
12/03/2020
M1
1- VALLENTINA DE MELO FRANCA
22/01/2018
5
19/11/2019
2- ASAFE JOSE NEVES FORCIONE
11/11/2017
5
04/02/2020
3- KELVIN KAUAN DE AGUIAR CASAROTTO
05/11/2017
5
12/02/2020
M2
1- SOPHIA VIEIRA DE LIMA
14/01/2017
5
14/10/2019
2- HELENA REIS AMABILE
05/02/2017
5
06/02/2020

Mei Mei, Creche - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B2
1- KEVIN GABRIEL SANTOS OLIVEIRA
29/01/2019
5
23/10/2019
2- DAVI GENOVEZ PERNAS
24/08/2018
5
09/03/2020
3- MARIA GLEYCIANE CUSTODIO DA SILVA
10/11/2018
5
09/03/2020

Nair Musegante Lebrão, EM Profa. - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- PIETRO MARTINS SILVA
02/08/2019
3
02/03/2020
2- LORENZO MIGUEL SILVA BOMFIM
09/11/2019
5
29/11/2019
3- NICOLLY EMILIA MARCHESI DOS SANTOS CARDOSO
23/11/2019
5
04/12/2019
4- SAMUEL SANTOS SILVA
21/07/2019
5
10/02/2020
5- CATARINA MIRANDA COSTA
30/12/2019
5
10/02/2020
6- PEDRO SOUZA ALVES
03/09/2019
5
18/02/2020
7- PEDRO HENRIQUE GARCIA REVELINO
29/08/2019
5
16/03/2020
M2
1- MARIA VALENTINA DIAS MARINI
11/02/2017
5
17/12/2019
2- MARIA CLARA DIAS MARINI
11/02/2017
5
17/12/2019
3- JOSE GABRIEL DIAS MARINI
11/02/2017
5
17/12/2019
4- MARIA LUIZA AMARAL DOS SANTOS
03/04/2016
5
05/02/2020
5- ISABELLY VITORIA OLIVEIRA MONQUEIRO
23/03/2017
5
11/02/2020
6- ARTHUR NOGUEIRA FERREIRA CASTRO
10/12/2016
5
17/02/2020

Nazarena Zamit, EM Irmã - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- ARTHUR LORENZZO SOARES
15/07/2019
5
16/10/2019
2- PYETRO GABRYEL ORBOLATO BARBOSA
02/04/2019
5
06/12/2019
3- VICTOR LORENZO MARTINS DA SILVA
28/10/2019
5
04/02/2020
4- SAMUEL DE MOURA ARTEIRO
19/11/2019
5
11/02/2020
5- LUIZ HENRIQUE TEIXEIRA RODRIGUES
26/06/2019
5
13/02/2020
6- LORENZO VINICIUS GONCALVES DONZELI
10/08/2019
5
03/03/2020
7- HEYTOR LORENZZO DA SILVA CAIRES
08/12/2019
5
04/03/2020
8- ANNY ISABELLY RAMOS DOS SANTOS
11/04/2019
5
05/03/2020
9- ALICE ROTA PAVANI
28/04/2019
5
06/03/2020
10- JOAO FREDERICO SILVA CAUNETO
17/01/2020
5
09/03/2020
B2
1- HELOISA VITORIA OLIVEIRA DA SILVA
25/01/2019
5
04/02/2020
2- MARIA CLARA CARDOSO ANGELIN
25/04/2018
5
07/02/2020
3- BENICIO SAMUEL ANDRADE VENTURA
18/08/2018
5
04/03/2020
M1
1- DANIEL APARECIDO BEZERRA PINHEIRO
26/05/2017
5
25/10/2019
2- DENIS FRANCISCO SOARES MORATO
13/03/2018
5
30/10/2019
3- JOSE VINICIUS SILVA CARDENA
20/11/2017
5
11/11/2019
4- LUNNA BEATRIZ SIQUEIRA MAIA
08/04/2017
5
19/11/2019
5- ARTHUR SAMUEL DA SILVA INACIO
23/01/2018
5
03/12/2019
6- ANA JULIA RUFINO GUIMARAES
21/07/2017
5
06/12/2019
7- DAVI LUCCAS ROCHA SANTOS DE PAULA
13/11/2017
5
03/02/2020
8- MATHEUS DE OLIVEIRA SIVICO BARBOSA
01/11/2019
5
06/02/2020
9- ISABELLA OLIVEIRA QUIROS CORREIA
28/02/2018
5
07/02/2020
10- ANA JULIA ROCHA CORDEIRO
07/06/2017
5
13/02/2020
11- ANA LAURA SIMEONI GOBI
28/08/2017
5
13/02/2020
12- MARIA JULIA REIS DE PAULA
13/06/2017
5
20/02/2020
13- DAVY RODRIGO MARTINS DA SILVA
24/12/2017
5
06/03/2020
M2
1- ARTHUR RYAN NOVAIS DA SILVA
02/12/2016
5
29/11/2019
2- CAMILY YASMIN SANTOS SOUZA
20/06/2016
5
18/02/2020
3- ENZO SILVA SENA
15/11/2016
5
18/02/2020
4- DAVI DE PADUA FAGUNDES
20/11/2016
5
20/02/2020

Odette Duarte da Costa, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- KAYLAINE CRISTINY GARCIA DE JESUS
03/05/2019
5
22/10/2019
2- VITORIA VALENTINA DOS SANTOS CASTAGNE
06/07/2019
5
20/11/2019
3- MILENA EMANUELLY BARBOSA DOS SANTOS
13/05/2019
5
20/12/2019
4- HELENA BARDUQUE SOUZA GUAZI
25/07/2019
5
06/02/2020
5- MARIA JULIA DE SOUZA PEREIRA
26/08/2019
5
12/02/2020
6- ISIS CRISTINA RODRIGUES
06/01/2020
5
17/02/2020
7- HELLENA SANTOS RIZO
11/05/2019
5
10/03/2020
8- LUARA HELENA DE JESUS SOUZA
07/07/2019
5
13/03/2020
9- LUIGI FERNANDES VIEIRA
21/12/2019
5
17/03/2020
10- SAMUEL HENRIQUE DE SOUZA RAMOS SILVA
14/12/2019
5
18/03/2020
B2
1- LORENA SAO JOAO PINTO
16/08/2018
5
16/12/2019
2- ARTHUR HENRIQUE PINHEIRO SANTOS
20/11/2018
5
06/02/2020
3- ENZO MIGUEL APARECIDO RIBEIRO
29/10/2018
5
11/02/2020
4- LARA DE PAULA DELEFI
18/12/2018
5
11/02/2020
5- JOSE KLEYTON MORELLI NAKAO DA SILVA
30/01/2019
5
12/03/2020
M1
1- HEITOR MIGUEL PINHEIRO SANTOS
07/07/2017
5
06/02/2020
2- KAUE NASCIMENTO SILVA
07/12/2017
5
11/02/2020
3- MARIA VALENTINA DE SOUZA SILVA
14/02/2018
5
11/02/2020
4- THIAGO BRUNO CUNHA DE PAULA
18/05/2017
5
04/03/2020

Sylvia Marlene Pereira Faustino, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- JOAO GABRIEL SANTOS DE OLIVEIRA
02/10/2019
3
11/11/2019
2- JOSE WILSON SANTOS DE OLIVEIRA
02/10/2019
3
11/11/2019
3- MARIA CLARA DE OLIVEIRA SANTOS
25/06/2019
5
30/10/2019
4- ENZO EMANUEL MOSCATO DOS SANTOS
15/09/2019
5
08/11/2019
5- MARIAH EDUARDA RIBEIRO DA SILVA
08/08/2019
5
28/11/2019
6- LARISSA PUGLIA CORDEIRO
22/09/2019
5
09/12/2019
7- HELENA ORTEGA
16/05/2019
5
10/12/2019
8- MARIA HELENA JESUS PEREIRA
10/08/2019
5
11/12/2019
9- BENJAMIM OLIVEIRA DA SILVA
01/10/2020
5
12/02/2020
10- LUISA CAVALCANTE COSTA
11/11/2019
5
13/02/2020
11- ELLOAH MAITE DA COSTA SILVA
11/07/2019
5
20/02/2020
12- VALENTINA DIANA DE SOUZA RIBEIRO
10/11/2019
5
05/03/2020
13- ENZO GABRIEL SILVA LIMA
15/08/2020
5
09/03/2020
14- ARTHUR MIGUEL FOSSA MARTINS
18/05/2019
5
19/05/2020
B2
1- MARIA ALICE PEREIRA DA CRUZ
21/08/2018
5
09/12/2019
2- CALEBE SOARES DE PAIVA ORDONI
23/01/2019
5
10/12/2019
3- VALENTINA VILHALVA ALVES DA COSTA
12/12/2018
5
06/02/2020
4- MARIA ALICE NASCIEMENTO
15/02/2019
5
11/02/2020
5- HELOISA RODRIGUES DA SILVA
10/10/2018
5
21/02/2020
6- YAGO LUCCA MATA SILVA
27/01/2019
5
05/03/2020

Valter Marques, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- ARTHUR SOARES DE SOUZA
15/09/2019
5
19/12/2019
2- HELENA ALMEIDA SANTOS
13/04/2019
5
05/02/2020
3- BRAYAN RATDA SILVA
28/10/2019
5
05/02/2020
4- SAMUEL OLIVEIRA BARREIRO
04/05/2019
5
20/02/2020
5- ESTHER DINIZ FLORENCE
07/01/2020
5
02/03/2020
6- JULIA CAROLINA DE OLIVEIRA
05/04/2019
5
03/03/2020
7- VALENTINA GABRIELLY SOUZA DA SILVA
06/04/2019
5
04/03/2020
8- MARIA ANTONELLA MARTINS DE SOUZA
26/08/2019
5
04/03/2020
9- GISLANY SANTOS DE SANTANA
14/11/2019
5
04/03/2020
10- LUCAS GABRIEL RIBEIRO DA SILVA
24/06/2019
5
10/03/2020
11- GABRIEL SANCHES DE OLIVEIRA BELO
18/01/2020
5
18/03/2020
B2
1- LARA RAPHAELLY CAMARGO CAMPOS
27/01/2019
5
14/05/2020
M1
1- MICHAEL JHON ENSLEY
29/09/2017
5
10/03/2020
2- ALLYCE KAMYLLE ROCHA FERREIRA
24/08/2017
5
12/03/2020
3- LUAN GABRIEL SOARES DOS SANTOS
22/06/2017
5
17/03/2020

Vania Maria Valentim Aquoti, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- DAVI LUCAS PEREIRA COLOMBO
13/12/2019
5
13/03/2020
B2
1- ENZO DUDA FIGUEREDO BORGES
31/01/2019
5
23/12/2019
2- MARIA VALENTINA VOM STEIN FREITAG
19/07/2018
5
03/02/2020
3- EMANUELLE PASSARELI ROMANO
03/11/2018
5
03/02/2020
4- JOAQUIM LOPES CALDEIRA RODRIGUES
01/08/2018
5
04/02/2020
5- FREDERICO PREMOLI MARQUES
24/01/2019
5
04/02/2020
6- ISABELLA VITORIA MENDES DOS SANTOS E SANTOS
19/05/2018
5
06/02/2020
7- GABRIEL FALCAO BIAZON
27/09/2018
5
06/02/2020
8- KEVIN DA SILVA MARCHESI PENTEADO
25/02/2019
5
10/02/2020
9- ADRIELLY RUBINI LEITE DA SILVA
19/06/2018
5
18/02/2020
10- MIGUEL AUGUSTO MARTINS MADEIRA
25/06/2018
5
20/02/2020
11- MIGUEL FERREIRA DUARTE DA SILVA
26/03/2019
5
06/03/2020
12- PEDRO DE SOUZA ORBOLATO DUARTE
26/11/2018
5
11/03/2020
M1
1- EMANUEL ANDRE FERREIRA RISSI
27/03/2018
5
25/11/2019
2- HEITOR BARRETO GUIMARAES
01/11/2017
5
03/12/2019
3- ANA LUIZA DE PAULA VOSS
12/12/2017
5
17/12/2019
4- MANUELA VERNISSE CUMINATI
30/08/2017
5
04/02/2020
5- JOAQUIM DANTAS CORDEIRO
13/11/2017
5
04/02/2020
6- SAMUEL PEREZIN CRUZ
17/05/2017
5
10/02/2020
7- LAURA PEIXOTO RIBEIRO
12/05/2017
5
05/03/2020
M2
1- HAVY MIGUEL ALVES DE GODOY
01/07/2016
5
17/02/2020

Vilma Gianotti Martinez,EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- ARTHUR ALVES DE PAULA MARQUES
04/11/2019
3
21/02/2020
2- LUCAS GABRIEL LEMES GODOY
26/10/2019
5
05/12/2019
3- LUNA GONCALVES DE OLIVEIRA BARROS
18/08/2019
5
06/12/2019
4- LAURA MARDEGAN DE BRITO
10/12/2019
5
04/02/2020
5- LUISA DA SILVA NASCIMENTO
03/01/2020
5
14/02/2020
6- MARIA FERNANDA VALADARES DE ALMEIDA
25/09/2019
5
17/02/2020
7- BENICIO BARRETO SILVA
01/10/2019
5
17/02/2020
8- LORENA CORREIA MENDES
15/08/2019
5
03/03/2020
9- ISABELLA MAITE LIMA MARTILHO
28/01/2020
5
10/03/2020
10- BERNARDO FORTUNATO FERREIRA DA SILVA
25/02/2020
5
10/03/2020
11- MARIA CECILIA DOS SANTOS MARTINS
01/08/2019
5
13/03/2020
B2
1- IZA GABRIELLY ARAUJO LOURENCO
09/02/2019
5
26/11/2019
2- HELENA BARBOZA ROBIATTI GREGORIO
22/01/2019
5
14/02/2020
3- GIOVANE TORRICO REIS
29/08/2018
5
17/02/2020
4- ANA CLARA SOARES DE MELO GODOY
15/02/2019
5
20/02/2020
5- ANA HISSA SOUZA SILVA SOARES
24/02/2019
5
04/03/2020
M1
1- EMILLY MORAES DA SILVA
11/05/2017
5
12/11/2019
2- KATRINA ROSA SOARES
09/02/2018
5
23/12/2019
3- MARCOS DAVI PICCOLI MATHEUS
17/06/2017
5
23/01/2020
4- ALICE AYUMI CAETANO ALBINO KURAMOTO
07/05/2017
5
13/02/2020
5- PIETRA AGOSTINHO DA SILVA MORA
13/04/2017
5
14/02/2020
6- GEOVANA VITORIA SAMPAIO CAMPOS
04/09/2017
5
21/02/2020
M2
1- AUGUSTO ALMEIDA DIAMANTE
18/05/2016
5
25/11/2019
2- JOSE HILARIO NETO
14/02/2017
5
04/12/2019
3- JOAO MIGUEL PERES CENADESE
27/07/2016
5
10/12/2019
4- SOPHIA SOARES MUNHOZ
14/02/2017
5
27/01/2020
5- MELYSSA COSTA DOMINGOS DE SOUZA
12/01/2017
5
03/02/2020

Vovó Silvéria, EM - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- MARIA JULIA DUARTE CAVALCANTE
19/11/2019
5
10/02/2020
2- WILLIAM GABRIEL SILVA RODRIGUES
23/10/2019
5
12/02/2020
3- ANTHONY SERGIO SILVA ARAGAO NASCIMENTO
05/02/2020
5
12/02/2020
4- MIGUEL HENRIQUE DOS SANTOS SILVA
10/07/2019
5
06/03/2020
5- BENJAMIN ALMEIDA SANTOS
26/01/2020
5
20/03/2020
6- BERNARDO EUGENIO TOSTA
10/04/2019
5
18/05/2020
B2
1- PIETRO DE OLIVEIRA SANTOS
24/11/2018
5
17/10/2019
2- HENRIQUE SANTANA ALVES PEREIRA
23/11/2018
5
08/11/2019
3- SAMUEL GABRIEL ALENCAR LUIZ
24/09/2018
5
22/11/2019
4- MARIA ELISA DOS SANTOS ALFREDO
30/11/2018
5
22/11/2019
5- SAMUEL ANDRADE FERNANDES DE LIMA
22/12/2018
5
20/12/2019
6- PEROLA SOPHIA TEODORO ALVES
24/09/2018
5
07/02/2020
7- LORENA HADASSA CORREIA JORGE
08/02/2019
5
11/02/2020
8- BRYAN ALMEIDA COSTA
10/06/2018
5
20/02/2020
M1
1- EMANUELLY VITORIA CORREIA DE SOUZA
05/11/2017
5
14/10/2019
2- GABRIELLA OLIVEIRA BERTO
14/01/2018
5
04/02/2020
3- MARIA LUIZA DE ANGELO GIMENES
20/06/2017
5
21/05/2020
M2
1- BERNARDO ZIMERMAN E SILVA
29/12/2016
3
23/10/2019
2- DANIEL CRUZ MORAES
21/02/2017
5
04/11/2019
3- ALEX FERNANDES FREZ SILVA
24/06/2016
5
20/12/2019
4- EMANUELLY INES ALVES MIRANDA
09/08/2016
5
17/02/2020

Walter Figueiredo, Creche - VAGA PADRÃO
NOME DA CRIANÇA DATA DE NASCIMENTO PRIORIDADE. DATA DE SOLICITACAO
B1
1- HELOA TELESPACOTI
12/01/2020
3
21/02/2020
2- ARTHUR FERNANDO CONCEICAO BARRETO
13/06/2019
5
02/12/2019
3- MELINA TURINO TAKAZONO SILVA
19/11/2019
5
02/12/2019
4- LORENA PERUCH CSEH
21/05/2019
5
03/12/2019
5- EMANUEL VINICIUS SILVA NASCIMENTO
11/06/2019
5
24/01/2020
6- ANA LIVIA ALVES SILVA
30/06/2019
5
24/01/2020
7- OLIVIA PINTO CORDEIRO
08/07/2019
5
03/02/2020
8- THEO EDUARDO TORRES PRIOSTE
20/07/2019
5
03/02/2020
9- SOPHIA QUIRINO SALOMAO
21/09/2019
5
03/02/2020
10- HEITOR ROJAS LINHARES
11/10/2019
5
13/02/2020
11- DAVI TADASHI UNO VASCONCELOS
09/04/2019
5
09/03/2020
12- HELENA MISSAE GOTTI UEMATSU
13/06/2019
5
09/03/2020
13- VICTORIA CAROLINA SOUZA ALMEIDA DOS SANTOS
26/11/2019
5
18/03/2020
B2
1- BERNARDO LIMA GUIDO
04/07/2018
5
26/11/2019
2- JOAQUIM ALVARES LEITE
06/05/2018
5
02/12/2019
3- HENRICO JULHO THILL
18/10/2018
5
05/12/2019
4- MIGUEL SATIRO COELHO BARROSO
15/05/2018
5
17/12/2019
5- ALAN CASADEI CARRARA
15/08/2018
5
24/01/2020
6- VALENTIM MAZZARO CAVALCANTE DE SOUZA
13/11/2018
5
04/02/2020
7- MARIA ALICIA HONORATO RUSSI
14/11/2018
5
11/02/2020
8- ESTELA MARTINELI SASSI
14/04/2018
5
20/02/2020
9- MARIA HELENA MARTINS CARVALHO
01/12/2018
5
10/03/2020
10- NICOLAS KENJI ONISHI
06/10/2018
5
13/03/2020
M1
1- ANDREW GAEL LARSON DA SILVA
08/03/2018
5
07/02/2020